更正说明腾讯分分彩平台

惠宁公司 2019/06/24 3741 腾讯分分彩平台

2019年6月21日在市腾讯分分彩腾讯分分彩官网网站发布的《腾讯分分彩市惠宁水资源开发有限责任公司2019年水库、电站运行人员报名资格审查结果公示》中,应届毕业生李思瑶、王旭东等2名同志显示为“资格初审未通过,原因为未提供毕业证书”,但上述2名同志均提供有学校出具的推荐表。

根据2019年6月13日在腾讯分分彩腾讯分分彩官网网站发布的《腾讯分分彩市惠宁水资源开发有限责任公司招聘启事》第六条“应届毕业生由学校出具推荐表”规定,李思瑶、王旭东符合报名条件,现予以更正。

特此说明

 

 

                                 腾讯分分彩市惠宁水资源开发有限责任公司

                                                2019年6月24日


网站首页|联系我们|法律声明

地址:腾讯分分彩市渝北区北部新区财富大厦A座22楼 ICP备案编号:渝ICP备16001628号-1

技术支持:腾讯分分彩市博通腾讯分分彩平台信息网络有限公司 腾讯分分彩平台版权所有